Игорь Папко

как сделать такое фото? подскажите пожалуйста)

Shaxin Nazirov

есть ли смысл обьяснять, сомневаюсь )))

Ilo

есть ли смысл обьяснять, сомневаюсь ))) (с ВоВка в ТриДевятом Царстве)

мода вконтакта - это дурное воспитание и полное отсутствие вкуса

Эльвира Хамитова

Самый наипростецкий коллажик в любом редакторе, в том числе и ФШ,
Как делать :
1. Выбираем по возможности большой размер холста
2. Копируем фотки и размещаем их на холсте (при необходимости трансформируем изображение, подгоняя его по размерам других фото)
3. Последний этап - кадрирование и сведение слоев, сохранение в нужном формате.

Ольга Баранова

1 - Наснимать фигни
2 - Составитьв коллаж
3 - в отдельных слоях впечатаь и повернуть как надо руки
4 - Объединить слои в группы

1 - Наснимать сразу с руками в приблизительном положении с большим задним планом и мелким передним
2 - При составлении коллажа подгонять по местоположению руки.

Но смысла в этом нет.

Фе
Федор

Опять Дональд Дак