Елена Исмайлова

Киньте сайты, с которых можно фотографироваться одновременно 4 снимка и с разными эффектами пожалуйста!!!

Я просила просто сайты, а не ваши рассуждения. А вирусы или нет, я сама буду думать и без вашей помощи.

Сергей

Я думал фотографируются разнообразной фототехникой, но ни как не сайтами...

Алексей Бученков

Может и не в тему ответ, но я смеялся минут 5, прочитав первый ответ на вопрос. Простите, Юлия, но так получилось.

Кристина Глинова

Фотографироваться можно с помощью фотоаппарата. С сайта никак не сфотографируешься!
Ну, разве что, через веб-камеру, но качество будет плохим.

Людмила

Это вам нужен сайт с вирусом, который умеет управлять камерой вашего компа незаметно для вас.
Заходите на порносайты, может чо и подцепите и вас сфотографируют в эффектной позе
:)))