Ль
Львёнок

Девушка, про которую я узнала всего лишь два месяца назад, не только сейчас, но и где-то почти год назад выкладывала...

мои сотовые номера в интим анкетах..

Понимаю, что ей ничего не будет, несмотря на то, что написала заявление в полицию... Но они ведь могут все анкеты вычислить, даже раньше выложенные... Не знаю. мне, кажется, девушка больна... Выкладывать анкеты в 5 утра летом...

Она очень ревнивая...

Вот что она написала на одном из форумов "Безумно ревнивая!!!! И это никакая не неуверенность!!!! просто мы все СОБСТВЕННИЦЫ!!!! "....

Номера она увидела в телефоне у парня, который обращался ко мне, когда что-то нужно было...

Юл
Юля

прикольно

Ирина Усольцева

А номера твои откуда узнала год назад?