Ир
Ирина

Забрать ребенка у матери

Ребенку 4 месяца мать постоянно психует и ссоритса с отцом, дело доходит до драки и отцу приходит просто отбиватса, при этом страдает сильно ребенок, в криках и ссорах, как развестись и начать должный уход за ребенком без криков и драк, как развестись и оставить ребенка отцу?

Ev
Evgeshabright

А может, сначала узнать из-за чего она так нервничает? Совсем маленький ребенок, у нее много забот, возможно, еще не все умеет и успевает. А муж, скорее всего, не понимает этого и не помогает ей. У нее нервы еще после родов не восстановились, ведь это был сильнейший стресс, а тут такая нагрузка. Лучше пусть они поговорят по-доброму и постараются найти общий язык. Нельзя такую крошечку оставлять без матери.

Александр Савельев

4-месячный ребенок... как вы его собираетесь нянчить?... титьку свою дадите?.. значит надо просто не провоцировать, и уйти.. ведь мать которая родила недавно ребенка сама нуждается в поддержке, а не в встряске от скандалов.. будьте благоразумны..

Даша Кузнецова

Это мама отца пишет?

Эльдар Гаджиев

я подозреваю, что мама ребенка конфликтует и дерется не с чадом, а с отцом ребенка все-таки.. . к сожалению, оч распостраненная ситуация на сегодняшний день у нас.. . зачем унее ребенка забирать, скажите? разумнее было бы разойтись родителям ( если к примирению не готовы оба) , оставить ребенка маме, а папе посильно помогать в развитии и воспитании.. . важно не потерять обоим человеческое лицо в етих конфликтах и сосредоточиться на интересах ребенка, а не письками меряться, кто насколько плохой родитель (как чаще всего бывает)

Ка
Катерина

уходите и оставьте ребенка матери. Без папы вероятно маме ругатся и психовать не на кого будет и она начнет спокойно осуществлять уход за ребенком

Дмитрий

Оставьте женщину в покое. Ей нужен врач. Похоже, послеродовой психоз

Александр Сухарев

Если вы готовы завтра с РЕ уехать Анадырь/Курилы/Сахалин - тада без проблем, доки, чадо и на поезд.
Отец, имеете полные, ни чем ни кем не ограниченные права родителя, забираете РЕ и уезжаете - подальше - по судам пускай мамаша носится.

Если вы не готовы столь кардинально изменить свою жизнь - тада вам на отцовские сайты надо, праваотца. ру и отком. ру - там вы найдёте решение и помощь в решении таких проблем.

Про титьки; они давно барышням без надобности - ну как балансир к отвисшей заднице.
Про возраст Ре и уход - загляните в детское отделение любой больницы - там папаш с детьми - больше чем мамаш.

Ульяна

пока ребенку не исполнится год папа не сможет подать на развод. да и после, до трех лет, обычно оставляют дитя с мамой

Сергей Сазонов

Никак отцу. В таком возрасте только матери. Отец же не будет его кормить грудью.

Елена Овчинникова

cсолидарен с виктором
у своей бж забрал младшего в пять лет
до сих пор они со мной
я об этом не пожалел ни разу!!!