Марта Зайцева

какие признаки выхода из строя подшипника вторичного вала КПП-классика, Спрашиваю мастеров а не тех кто баллы набирает

Татьянка Сократова

появление подшипника снаружи КПП.

Маня Манкевич

подшибник на вторичном валу выходит из строя очень редко. низкий гул и толчки при переключении 3 передачи

Яна Гиленко

вой и треск

Жанна Юрина

Переднего или заднего?

Носир

Вторичный вал одним концом вставляется в роликовый пдшипник первичного вала, на другом конце шариковый подшипник и фланец кардана. Пошатайте за кардан и определитесь. Вал между первиным и вторичным - промежуточный. С ним сложнее, на ощупь не определишь, только вскрытие.