Ирина Сурыгина

Подскажите норм планеты

решили с друзьями прокатится, подскажите ближние планеты что бы там прикольно было (марс не предлагать там не особо интересно)

луна палевно, там уже нас сфоткали и чутли не спалили

Мария Писарева

Так вы еще и не лецинзионно летаете туда? Ну чтож, могу посоветовать самую яркую, Полярную звезду ( помимо солнца, конечно) . С неё вас не увидят. И там можно от души отдохнуть. Удачного полёта