Анна Андреева

прошла смс: "когда ты меня уже простишь, мать твою?! ", номер неопеределён. это мама написала?

Татьяна Гапенко

Словосочетание "мать твою" в русском разговорном диалекте имеет множество значений, имеющих разные понятия. Одним из них данное словосочетание следует понимать как нецензурное высказывание одной/одного индивидуума, у которых к вам имеется негативное отношение, как следствие обиды на ваши действия/высказывания, а слова "мать твою" выражают искренние переживания события, в случае отрицательного исхода рассмотрения данного смс Вами.

Bzt Bzt

от папы)