Ге
Генрих

как попасть в Канаду наземными видами транспорта (все кроме самолетов)

мне нельзя летать на самолете, из каких портов плывут теплоходы в канаду?

Жа
Жанна

Какие же они наземные, если по воде? Качка в океане совсем не слаще неприятных ощущений в самолете. И мысль о том, сколько км воды под тобой, тоже не сильно успокаивает.

Если у вас это только психологическое, просто боязнь высоты.. . Но с этим тоже как-то бороться можно.

Алла

Морской круиз в США через Атлантику, а там наземным тур в Канаду. Дорого и долго.

Екатерина

Карту-то видели? Пассажирское сообщение вряд ли существует, нет смысла.

Ма
Мария

Увы никак!
Водным транспортом: на байдарке!