Света Ерёмина

как проехать наземным транспортом от м.удельная до ул. народная

Екатерина

ошалеете ехать--с севера на юг,да на правый берег--полдня добираться
а что,метро закрыли?

Ал
Алексей

Наземный путь с Выборгской стороны в ВЕСЁЛЫЙ посёлок ))
Маршрут К-118:
( как видите идёт не по прямой - все ближайшие адреса с пассажирами собирает по пути )
ст.метро Ладожская - Заневский проспект - ст.метро Новочеркасская - Новочеркасский проспект - Красногвардейская площадь - Якорная улица - проспект Металлистов - шоссе Революции - улица Маршала Тухачевского - Пискаревский проспект - ж/д ст. Пискаревка - улица Руставели - ж/д ст. Ручьи - проспект Науки - улица Софьи Ковалевской - Северный проспект - Гражданский проспект - ст.метро Гражданский Проспект - проспект Просвещения - улица Ушинского - Тимуровская улица - Светлановский проспект - проспект Просвещения - проспект Художников - проспект Луначарского - проспект Энгельса - ст.метро Озерки - Елецкая улица - ст.метро Удельная

Ст. метро Ладожская
МаршруткаК5
23 остановки, 23 мин
Ул. Новосёлов
Пешком 400 м

Валентин

Это утопие!

Анна

Что то таких станций метро не знаю!(Москва)