Тимофеева Анна

как проще проехать с ул. Талдомской в Мытищи на общ. транспорте

Сергей Нечепоренко

Способ 1.
Электрички со станции Ховрино на Ленинградский вокзал и с Ярославского вокзала на Мытищи.
Расписание электричек Ховрино → Москва Ленинградская
Расписание электричек Москва Ярославская → Мытищи

Способ 2.
С Ангарской улицы (остановка «Весенняя улица» ) маршрутное такси 728м до станции Лосиноостровская, далее электричка до Мытищ.
Расписание электричек Лосиноостровская → Мытищи

Способ 3.
С Ангарской улицы (остановка «Весенняя улица» ) автобус 154, маршрутное такси 154м до станции метро "Ботанический сад" → далее на метро до "Медведково" → далее автобус 314, 419, маршрутное такси 177 в Мытищи.