Давид Закрадзе

Уже пару раз снилось, что опаздываю на самолет! К чему это? Или чего-то боюсь на самом деле?

Ри
Ритуська

Как правило, если человеку во сне пришлось опоздать на самолет, то это может говорить о том, что в его жизни произойдут значительные изменения.

Ксения Гудова

скорее всего .подсознание подсказывает чтобы не спешили сделать что-то важное.. что вы наметили недавно.... отложьте на некоторое время.. и все сбудеться.. Это не боязнь.. это просто ваша внутренняя самозащита..