Павел

Когда в моей личной жизни появится любимый человек? Виктория 28.10.1995

Tommy Haku

сложно работать без фото. тепло пошло на конец лета. идет энергетика открытого пространства возможно бульвар сад парк. идет стихия воды энергетика спокойная значит не большой обьем возможно озеро или пруд. идет что то связанное химией или страной то есть идет символ аргент или аргентина может аргентум--серебряный или серебро скорее это означает серебро --энергетика металла идет. и как то все это связано может это сад или бульвар серебреное озеро илипарк серебряный пруд --сложно все идет--но там ваша встреча и знакомство там вижу ваши силуэты.