Юл
Юлия

Что происходит? ? ощущение, что это закономерность....

в феврале-марте у меня постоянно случаются страшные передряги:
3 года назад - 02 ФЕВРАЛЯ я попала под электричку, когда устроилась на новую работу и по пути на нее (с нее я уволилась, в т. ч. и из-за этого)
2 года назад - купила машину, через месяц (21 МАРТА) попала в ДТП, машину на ремонт (сделали)
1 год назад - в меня въехал мужик, опять в ту же машину (18 МАРТА)
теперь - купила собаку, 8 МАРТА она спрыгнула с дивала (высота меньше метра) сломала себе лапу, на лечение я брала в долг, т. к. 7 МАРТА мужа с зарплатой обокрали и ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ!!! !

Почему это происходит именно в данное время года???? Почему все, за что я берусь летит хз куда???? Ощущение, что это закономерность, при том, что в течении остального времени, тьфу, тьфу, тьфу, все сболее менее спакойно!!! !

Лена Игошина

Случайных совпадений не бывает. Вы уже сами правильно вывели закономерность. Чиститься Вам нужно, Катюша, и чиститься хорошо. Вы же и сами маг, оккультист, эзотерик, сами прекрасно знаете, что и откуда.

Предупреждать Силы Небесные без конца - не будут. Задумайтесь, зачем и почему это происходит.

Есть такое понятие - Великий пост, не случайно он придуман. Для неверующих людей есть другие варианты очищения, они тоже очень эффективны.

Нужно обязательно заниматься повышением духовности, то есть укреплением духа, энергетики. А чиститься нужно именно перед мартом, уже в феврале начинать.

Вас всё время отводят о чего-то, - от того, что является системной ошибкой (не только для Вас) . Смею предположить, что тянется кое-что из прошлого, более реально, из семьи, и мама играла не последнюю роль в том, что сейчас происходит. Извините, ничего личного.