Сергей

как можно успокоить душу отравленной незнакомцами собаки, если она является хозяевам и называет их предателями?

это не возможно, они- догхантеры и специально травят собак

что вы такое пишите? вы что вообще больные? Как это ещё одну отравить.. . мы не жертвоприношением занимаемся, а всего-лишь спасаем животных от догхантеров. а вы нам предлагаете их убивать, чем такую чепуху писать лучше молчите

Гульнара Пронина

лечить надо голову! вот как
подсознательное чувство вины. что не уберегли.

Ирина Старцева

пригласите священника, объясните, попросите в церкви прощение. В общем любое действие сделанное отт вашего сердца и души, будет правильно воспринято ее душой, отнесите где захоронили цветы. в общем совет простой проситете прощение за то, что не уберегли ее, она вас спасла от чего то просто скажите спасибо ей. и расстроилась просто ( от человеческого зла (((( ну как же так (((( просто попросите прощения и все вы и так уже все осознали, священник просто усилит ваше желание прощения, поможет ее душе увидеть свет, и просто успокоит дом.

все будет проще если удастся прям во сне поговорить.

Юлия

Найти убийц надо и попросить их извиниься перед трупом животного.

Нюся Крючкова

Отравить ещё одну, тогда душам убиенных животных будет не скучно, и они перестанут являться.
P.S Так вы определитесь что собственно вам надо: Спасать собак? Или помочь хозяевам?