Виктория Квартиры

ребят, подскажите, много лет назад играл в игру, вот название не помню, в общем там от первого лица и человек ходит по

как иному миру, и в общем у него есть еще помню вентелятор такой, всех рубит ну и много дургого оружия, в общем много крови месива. там в осном всех рубишь и все. немного такая сказочная обстановка игры. хорошая графика. вот название забыл.

На
Наталья

контор страйк.

Эдик Белозеров

serious sam, может быть

знаю, что прошло 3 года, но написать решил: D