Михаил Шошин

кто помнит название игры? лет так 6-8 назад играла....

там девочка приехала в какое то поместье. и надо было разгадать загадки всякие. я помню отдельные моменты. как она с мелкой девочкой знакомилась, которая мачехе своей вроде в крем подливала средство для роста волос. потом она на волка наткнулась. привидения искала. по всяким потайным ходам бродила.... толи тайна поместья какого то толи что то в этом духе называется....

Владимир Бобков

Nancy Drew: Curse of Blackmoor Manor / Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур