Julia Fokina

Какая погода вам по душе?

Я без ума от дождя, свинцовых туч, накрывающих небо до темна. Сидеть на крыльце, ощущать прохладу. Или в лесу, не в городской рощице галимой, а в настоящем лесу, чувствовать запах сырого мха и земли. По мне так ничего с этим не сравнится. Даже сейчас, только подумала и вся уже там. Есть ли единомышленники?

Aртем Гиваргизoв

Ну это всё красочно, особенно про дождь когда смотришь из окна. А лес это да, там забываешь обо всём, это другой мир, волшебный, как сказка!

Галина Лебедева

Я тоже не люблю жару.

Святослав Агафонов

тоже люблю такую погоду, бродить по улице, ощущая капли дождя на лице, вдыхать свежесть влаги

Виталик Диндиков

Мне нравится ливень с громом и молниями, бьющими неподалеку в землю.
Поскольку загород выехать неимею свободной возможности, то могу посидеть хотя бы просто у парадного, когда нету народу, а если и есть, то несутся сломя голову ни на кого не обращая внимания и вот так подышать озоном.
Помню как однажды словил дурацкий кайф, попав под ливень с грозой, находясь в лодке посреди реки, что с дуру начал орать во всю глотку:)

Георгий Мовшевич

Я тоже люблю дождик, ветер, даже грозу)))