Сергей Кузнецов

Вы сами создаете погоду Вашей души?

Галина Майорова

Нет. . искуственно как-то не получается. . моя погода зависит во многом от обтоятельств и ситуаций. . складывающихся вокруг меня. . я конечно стараюсь подкорректировать. . но это как-то не естественно получится. . я стараюсь справиться с ситуацией тогда и погода подтянется..)

Алексей Евтюхин

По сути - да, но я ещё не в полной мере владею настройками...

Александр

Конечно сам

Дмитрий

Иногда внеДряются шпионы плохого настроения

Сергей Верба

Погоду для души приносит "я", которое желает ей самого прекраснейшего в жизни. Ну, или всё наоборот - запихивает её в темницу и начинает ждать, когда она умрёт. К счастью - не дождётся. Душа бессмертна. Но глупое, пустое "я" - этого не знает.

Эдвард Гладкий

Корректировщиков хватает, но стараюсь изо всех сил.

Анечка

Какой тёплый вопрос! На душе всегда погожий денёк и вечерок, а также утречко. Ночью всё на автопилоте.