Константин Мизиркин

Что самое главное в человеке? Ум,? Душа? Внешность? Что по вашему ?

Анастасия Кузова

Душа.. . ум.. . добросердечие.. . Тактичность и.. . умение слУшать и слЫшать. А внешность, на мой взгляд, вообще не имеет значения.. . при возможности сегодня найти подходящую одежду и выбрать прическу...

Тома Калимулина

В человеке всё должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и одежда ( А. Чехов)

Евгешка Лебедева

Самое главное - не дрейфить и не проебать фишку.

Мурат

Мне не важно честно моё мнение но, а так всё наверное.

Артём Давыдов

счёт в банке

Елена Т

По вашему - кошелёк с американскими рублями.

Виктория Войткив

глаза главнее в них есть все и ум и душа и красивая внешность)

Anastasia Bambola

Важно когда все перечисленное находиться в гармонии

Ди
Дильраз

Не лгать себе.. . а остальное дала природа.