Юляшка Листопадова

скока надо врать что главное душа???? внешность все решает!! ! ваш опыт???

На
Наталья

внешность тоже очень важна)
но без души никак

Инна

Внешность решает не всегда и не все. Иногда такая куколка, а рот откроет, уши вянут.

Ек
Екатерина

.Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого.. .

Та
Татьяна

я не думала, что внешность так для меня важна до этого дня ((((((

Алена

Мое мнение, если человек мне не нравится внешне, то никакая душа его мне не поможет построить с ним отношения

Галина

Мой опыт совершенно противоположный. Неожиданно.))

Юл
Юля

да пусть врут от этого ничего не измениться... душу при знакомстве не увидишь

Марина

ne vru)))ne Appolon odnoznachno,no serdze zamiraet!

Ju
Julia

Внешность может только изначально зацепить.. . А дальше душа)

Наталья

внешность всегда на первом плане. да мне плевать что там у нее в душе, если не могу рядом с человеком находиться.