Анастасия Акубардия

Кто знает мультфильм, подскажите название.

Когда-то видел мультфильм, не могу вспомнить название, там мир или планета, на которой в прошлом было много волшебников и волшебства, но постепенно магия угасала и уступала место науке и технике. И вот якобы остался всего один Волшебник или группа Волшебников и они живут под магическим куполом.. . и так далее.. . Кто возможно видел этот мульт, и помнит, подскажите пожалуйста название.

Супер

регистрируйся и на форум с вопросом http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=86