Виталий Ильчук

чем заняться, когда нечего делать???

@ Добрая Настя @

Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними 🙂

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!

Ярослав Данилюк

На Ответах спросить, чем заняться ))))

Роман Боровков

снимать штаны и бегать

Виталий Казанков

преседания делай) девушкам это полезно)

Денис Рябчиков

сказать миру гыыыыы)))

Татьяна Карих

Встать и покружиться

Па
Павел

ничего не делать

КЭП

Елена Овчинникова

я бы сказал чем хb

Екатерина Трубникова

Сделать маску на лицо:)

Алексей Миняев

Посмотреть фильм в начале которого парень рассуждает о цифрах на листочке, кстати как он называется

T A

Поспать