Александр Кошевой

Почему Кристен Стюарт ...

Почему у нее всегда острый глаз, полуоткрытый рот и одна и та же прическа всегда и во всех фильмах ?
Смотришь ее фильмы и кажется все её вышедшие 27 фильмов - СЕРИАЛОМ взаимосвязанным! Как мы видим как она растет! Почему? Почему все её фильмы кажется сериалом большииииим? Вот интересно! Хотя актриса отличная !

Маргарита Шевкунова

ну лично я таланта не заметила, скучная она

Кристина Берзина

Может она актриса одной роли.. . и не может вырваться из созданного образа!?

Махмуд Джураев

за то всех этих куриц старых опередила в форбс

Ваня Сова

по этому поводу в интернете куча приколов про нее, типа на все эмоции у нее одно выражение лица