Artem Петелин

Секс с девушкой которая старше меня

На сайте знакомств 25-летняя предложила секс, мне 19. в чем подвох? + в анкете у нее указано что ребенок есть. Стоит ли сней иметь половую связь

Се
Серёжа

Возможно и стоит, если она тебе нравится))

Ма
Мария

ну чо... придешь к ней.. а через минут 20 муж придет с другом)
и разведут тебя на деньги

Кр
Кристина

Уже задавали)))

Славнова Ирина

Нет никакого подвоха. Просто хочет секса . Это естественно. Дело твоё-если хочешь, то занимайся с ней сексом, если не нравится она тебе, то перестань с ней общаться.

Мария Толокнева

не стоит а то заманят тебя

Юлия Абызова

А что ты хотел ???Ты же на сайте знакомств.