Mod-108 Mod-108

Скажите, если я в 22 года хочу любить, влюбиться впервый раз по настоящему, пусть даже и страдать от этого, то я идиот?))

Встречался, но никогда чувства не вспыхивали.... не знаю.. может не дано любить?

Влад

Не удивишь: ) Вот если ты на старости лет захочешь всех этих душевных переживаний с разбитым сердцем - тогда да. А так - ерунда. Гуляй, пока молодой.

Елена Лысенко

не идиот.. но лучше полюбить так чтоб не страдать, поверь