Евгений Добрынин

Как луше всего разрядить обстановку! Если идет непонимание между мужчиной и женьщиной!

Лю
Людмила

можно более конкретно хочешь хороший ответ сформулируй правильно вопрос

Mihal

остановиться во время и перевести тему.... например а может чайку???)) ) уметь в шутку перевести. а просто нужно научиться уступать друг друга если конечно это пустяки какие-нибудь,...

Игорь Вакуло

разрядить ?) вы что акамулятори от ваза блеать ?

Галина Унанян

Женщину не надо понимать, ее надо любить...

Игорь Истомин

взаимопонимание сродни умению согреться вдвоем, когда у вас одно одеяло на двоих, но оно достаточно широкое, чтобы комфортно греть одному, но довольно узкое для двоих, хотя если постараться, то его и на двоих хватит, но при этом оба жуткие эгоисты 🙂
если каждый будет тянуть его на себя, то замерзнут в итоге оба, а вот если прижаться плотнее друг к другу и укрыться одеялом, тогда есть шанс остаться в тепле 🙂
надо уметь идти на уступки и иногда чем-то приходится пожертвовать, тогда возможен компромисс и соответственно взаимопонимание, а когда каждый стоит на своем, то лучше от этого никому не будет 🙂

Наталья Саливончик

говорить на те темы которые для вас являются нейтральными

Владимир Куварин

Согласится и не спорить

Екатерина

Выпить чай, или рассказать смешную историю.