Ок
Оксана

Кому легче женьщинам или мужчинам

В начале жизни трудней мужчине его бьют родители и если её бьют то нас всё же больше и сильней кого посылают в магазин или помочь папе девочку или мужчину в школе обзывают мужика а девочку нет в ебло прилетел мяч девочке плачит а мужики нет они привыкли им хреново вырастают идёт в армию ему хреновей все страдания и страхи а бабы про какие то роды плюс в школе сколько дерёмся если вы говорите там нам трудней из за того что надо краситься мы ты вам даём деньги трудом за работаным если вы про ребёнка то лет 7 ухаживаете и мы вам иногда помагаем а потом вы просите сходи в магазин помоги папе а мужик всю жизнь работает!! ! Мне вот кажется когда бабы в маршрутке как будто всё сделают чтоб в кресло сесть я вот лично за всё время не видел как женьщины уступает место старикам может детям но ТАК редко У вас больше жира значит вы меньше трудитесь даже на много больше всё тело в жире и точка это самое точное доказательства и не поспорите

Sanek Homka

Детьям

Оксана

Мужщинам! Им же ненадо рожать!

Иван

Тот кто решает вопросы - тому всегда тяжелее.

Олег Мартынов

Женщины более стойкие. живут дольше мужчин.

Максим Брюлов

мужчинам легче. раньше было чёткое распределение обязанностей: мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага. но со временем и женщина стала добытчицей, но мужчины не стали хранителями домашнего уюта, придя с работы большая часть не считает, что должна помогать женщине по дому, с воспитанием ребёнка, а если он это делает - считается огромной редкостью и просто невероятно замечатальным мужчиной. в то же время женщина, если не работает - осуждается обществом. в плане ухаживаний тоже. сейчас цветы подавай тебе? ) заплатить? ничего я не должен, и женщина даже сама должна делать первый шаг. даёшь - шлюха, не даёшь - иди на все 4 стороны. полный бред. выходит женщина и работать должна, и поддерживать дом в порядке, и обязана выглядеть красиво, обязана воспитывать детей, обязана себя содержать, а теперь и делать сама первый шаг, и платить за себя в кафе. сейчас сильный пол не мужчина, а женщина.

Ev
Evgeshabright

это вопрос из ряда детских. Глупость

Игорь Арсенин

В большинстве случаев легче мужчинам. Они не рожают, детей не воспитывают, за них все жены и мамы делают, у них лишь одна обязанность - зарабатывать деньги, да и то не каждый мужик с этим справляется. А в транспорте как-то ехала, зашла женщина беременная на приличном сроке, так ни один мужик место не уступил, все поглядели на нее, съежились как-то, стали нервничать, смотреть в окно, кто-то сразу вытащил мобильник и начал звонить, типа он ничего не замечают. Пришлось мне место уступать. Смотрю на мужчин и вижу какое у них облегчение, как камень с плеч свалился. Вобщем настоящих мужиков сейчас практически и не осталось ведь.

Сергей. Покатов.

Все зависит от отношения к жизни конкретного человека...