Аликрам Новрузов

Почему в России российской женьщине легче жить чем российскому мужчине?

Екатерина Турчанина

Потому что мужчине, чтобы заработать денег на проживание, нужно много и тяжело потрудиться, а у женщины всегда при себе самый ходовой и высокооплачиваемый товар - её тело, торговать ей этим товаром лекго и приятно и к тому же он практически неисчерпаем.

Milena

Откуда такая информация, что легче?

Василиса Печерская

Женщина более приспособляема, у нее нет времени на пустые раздумья о смысле жизни.