Елена Некрасова

как можно заработать с помощю интернет магазина если брать товар с другово магазина и делать наценку

Николай Тимофеев

Вы уже задавали подобный вопрос, вам ниже все ответы уже были даны

Ир
Ирина

Вадим, вы сами ответили на свой вопрос "делать наценку" на этом и зарабатывать, только выгоднее брать из китайских онлайн магазинов, и тогда делать наценку.
удачи