Лена Евтихова

Я устоновил с диска на комп игру, она не открывается! на компе не устоновлены дрова после перестановки виндулс! влият это?

Помогите пожалуйста?!

Камолжон

А что такое "виндулс"?
Репетитора нанимать не пробовали? По русскому языку?

Diypaliuch

ставь дрова обязательно и директ х!!!!

Дмитрий

я поставил новый замок на дверь, но войти не могу, потому что мля ключа нет у меня. Помогитеееееееееее

Твой вопрос выглядит именно так

Дмитрий

если бы в тебя засунули кишки а мозг забыли всунуть! ! ты бы нормально работал?? ? вот так и комп твой...