Евгения Денисенко

как подключить samsung ue 32c 6000 rw к интернету, можно ли это делать при помощи 3g,прибора зухел кинетик 4g?

Алина Садковская

Не думаю. Официально заявлена только обычная сетка, даже вайфай - опционально, то есть для подключения нужен скорей всего какой-нибудь особый вайфай-адаптер. Так что можно только обычным патч-кордом к роутеру.