Александр

В телефоне симкарта ALTEL 4G LTE подключен к интернету 4G . Но работает EDGE . Как исправить на 3G ?

Телефон Samsung Galaxy S Duos-2 ( GT-S7582 ) который поддерживает интернет 3G . В этот телефон поставил симкарту ALTEL 4G LTE и подключил к интернету 4G LTE . На дисплее показывается значок буква E означающий что в телефоне работает интернет со скоростью E ( EDGE ) . Как исправить чтобы в телелефоне хотябы работал интернет со скоростью 3G ?

Станислав Батвиловский

Настройки-ещё -мобильные сети-режим сети. Выбрать -только 3g или wcdma. Везде по разному.

Светлана Воронина

только если крутится возле вышки, которая раздает сигнал 3 G. По умолчанию телефон выбирает наиболее лучшую связь из возможных.

Artem

Зайди в настройки телефона и посмотри какой вид связи установлен, возможно GSM.Если так, то поставь UMTS или двойной режим.

Сергей Ямщиков

как активировать сим карту на алтел 4G