Кирилл К

черный список в одноклассниках

будте добры, кто в курсе расскажите. если вы или вас внесли в черный список, то внесенный человек там будет оставаться пока сам вносивший его не уберет из списка, или со временем это автоматичесски уберается из списка. и если вы посещаете" пытаетесь войти на заь=блокировавшего васстраничку" вы отображаетесь у него в гостях.
спрашиваю потому что человек меня заблокировал"внес в черный список" и отписалчто не будет со мной общаться не когда. а теперь вдруг я вижу что я свободно могу заходить на его страницу с обоих ранее им заблокированных моих аккаунтов. вот и думаю, сама она разблокировала или автаматичесски как то.

Александр Кириллов

Нет, это значит, что он удалил оба аккаунта из чёрного списка сам. Само это не происходит и если Вы заблокированы, то в гостях никак не отразитесь у него. Но так как он вас разблокировал, а Вы к нему заходили, то Вы точно у него в гостях.