Tommy Haku

как занести в одноклассниках пользователя в "черный список"

Ольга Брагина

✔Добавить пользователя в «чёрный список» очень просто!
Для этого:
❶ зайдите на страницу пользователя в качестве гостя;
❷ нажмите на ссылку «другие действия», которая находится под главной фотографией пользователя;
❸ далее выберите «пожаловаться»;
❹ в открывшемся окне установите галочку рядом со словами: «добавить этого человека в «чёрный список»;
❺подтвердите свой выбор, нажав на кнопку «Пожаловаться».
Источник: https://ok.ru/help/
============

Ег
Егор

просто заблокируй его .Выходит контексное меню, когда ты наводишь на его аватарку курсором мыши. Там выбирай "заблокировать" вот и всё 🙂

Дмитрий

под фоткой написано (в чёрный список)