Ирина Белоущенко

Уменьшить яркость печати текста Canon LBP6000

Подскажите, как уменьшить яркость печати текста Canon LBP6000?
Настройками принтера (как на фото) удается только регулировать яркость печати картинок. Как быть с текстом? Даже если печатаю текст с интенсивностью черного не меньше 100% (серый) , в итоге получаеться черный текст.

* "не меньше 100%" ИМЕЛОСЬ ВИДУ "меньше 100%"

в редакторе (word или иной) сделай цвет текста серым или любым светлым.
- все равно печатает черным...

Елена Васютина

в редакторе (word или иной) сделай цвет текста серым или любым светлым.

Ольга Сучкова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru