Odilbek Khudaynazarov

Не печатает принтер Canon LBP6000 i-sensys

После очередной печатки файлов у меня вышел такой расклад: Я печатал с икселя файлы, и когда я печатал принтер писал что печатается 6 листов из 6. Но я печатал на две стороны и я ставил по одной странице на ту и иную сторону. Итого 3 страницы. Последнюю страницу (точнее 6 из 1,2,3,4,5) принтер так и не напечатал. Ну я принтеру отказал в "положыте листы в принтер", и отключил ноутбук. После включения я хотел распечатать как всегда еще что то. Поставил на печать, а он не печатает (в состоянии даже не пишет что сейчас с етим документом) . Пробовал пару раз - ничего. Перезагружал ноут и принтер - четно. Подскажыте что делать????

Екатерина Краева

в свойствах принтера нажми очистить очередь печати и возобновить печать

Ан
Анаис

используй driverplus.ru