Александр

Принтер Canon i-sensys MF4018

Всем привет, на принтер Canon i-sensys MF4018 отправляю печать, на дисплее загорается "печать" и всё!...не печатает, и 5, и 10, и 30 мин. ждал всё без ответа. В чём проблема, может дрова обновить, или провод поменять? Помогите, заранее огромное спасибо!

Ми
Михаил

Картридж вышел из строя. недавно такая же ситуация была на работе только с xerox work centre 3119. замена картриджа помогла.

Надежда Бочарова

если МФУ как копир работает нормально (без подключения к компу) , тогда проблема зарыта в кабеле, драйвере или ОС
2 Chifir'ok - у тебя в Xerox чипованный картридж, поэтому когда принтер отпечал свое количество копий записанное в чипе принтер блокируется и отказывается печатать, а в Canon MF4018 чипа нет и быть не может

Pupkov Pupkov

Говорили тут уже, используй driverplus.ru