Светлана Коршикова

Лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP-6000.

После того как я достал застрявшийся стикер из картрижда. Принтер стал издавать неприятный режащий звук. Хотя до этого он был беззвучным всегда. Колесико картриджа не крутится. И при этом бумага стала покрыватся краской на одной стороне. А на другой, бумага остается белой. ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Помогите!

Ольга Шевченко

Отдать картридж на заправку ( прим 200 -250 р) , там и посмотрят когда разберут