Na
Natka

нужен принтер, с заправкой чтоб меньше проблем? ! HP LaserJet Pro P1102 или Canon i-Sensys LBP-6000?

Евгений

НР и CANON принтеры в общем одно и тоже, одинаково надежные, и картриджи взаимозаменяемые. у них один разработчик. отличаются только внешним дизайном. Так что практически без разницы какой брать. Смотри по функционалу.

Виктория Наезжая

Советовали тут уже, используй driverplus.ru