Максим Мухамедзянов

Не печатает принтер HP LaserJet P1102

Недавно переустановили катридж .Принтер распечатал пару страниц нормально, а теперь вообще не печатает. Если открыть Принтеры И Факсы, то на нем (значке принтера) стоит галочка, но снизу написано, что он не подключен. USB кабель целый, драйвера вроде переустановила. При попытке распечатать какой-либо документ, он попадает в список ожидания печати. Мастер нового оборудования не помогает, потому что у меня нет нужного диска. Подскажите, что можно сделать.

Наталья Хвостова

смотри. когда в ворде нажимаешь "печать", открывается окошко. там под надписью "принтер" посмотри что стоит. у меня такая же проблема) ) мне каждый раз приходится нажимать "стрелочку\треугольничек", чтобы напечатать то, что мне нужно.

Кошка Рыбка Ирка

Говорили тут уже, используй driverplus.ru