Петр Черешнев

Принтер hp laserjet 1120 не печатает.

Лицензионный диск с драйвером выдает ошибку (данная операционная система не поддерживает программное обеспечение установки или же не отвечает минимальным требованиям к его установке). Думал дел в виндовсе я недавно переустановил хр на 7.Качал драйвера на 7, драйвер установился гладко но не печатает. В чем может быть проблема

На виндовс хр драйвер устанавливался и не какой ошибки не выходило

Ал
Алмаз

Драйвер качали с оф. сайта НР?
Удалите принтер через панель управления > принтеры и факсы. Распакуйте драйвер вручную, либо найдите сами куда установщик их извлекает. Зайдите в диспетчер устройств, нажмите F5. Винда должна будет найти принтер и выдать стандартное окно с установкой нового устройства. Укажите путь к распакованному драйверу вручную.

Гульмира

Обсуждалось уже тут, вот решение: