Наталия Денисенко

Проблема с пиратской portal 2.

Воопщем при запуске игры вылезает ошибка у моего друга.

"failed to create d3d device please see the following for more info"

Скачивали мы с одной раздачи, так у меня всё нормально запускаеться а у него ошибка.
Погуглил в интернете нашёл что Разрешение экрана поменять надо в Стиме, но портал то пиратский и стим запускать незя а то не запуститься и подавно.

Из-за чего может быть ещё вызвана эта ошибка, и как её решать, может кто попадался на эту ошибку.

Славик Лигай

На ярлыке игры правой кнопкой мыши\ свойства, в ярлыке игры после пути вставляешь это: -w 1024 -h 768 или запуск в окне
-windowed.
Пример: "C:/portal2/file.exe" -w 1024 -h 768

http://otvet.mail.ru/question/57010358