Равиль Туйгильдин

проблема с лицензией игры Portal 2

купил сёдня игру портал 2 лицензию в стиме, установил, поиграл. Потом под вечер что-то обновилось в портале 2 и у меня при входе в игру доходит до картинки игры и выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок. В начале игра работала.

Firdavs Muhiddinov

переустанови стим

Андрюшка Андрюшка

перезагрузи комп, запусти игру через сам стим. Возможно получится. Либо, мой совет, попробуй завтра зайти, у самой так было)