Любовь Арипова

операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений

При попытке выбора тему на рабочем столе, комп пишет операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. и на рабочем Столе выбираю свойства - та же дребедень. и в пуске нет панель управление удаление восстановление, Кто знает как это убрать? напишите поподробней спасибо

Мария Романова

У вас не получится, если нет прав администратора. Возможно есть пользователи на этом компьютере с более расширенными правами.