Татьяна Шипунова

Операция отменена вследствие действующих ограничений

Поймал вирус.
Теперь при открытии ПУ пишет "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений", так же не открывается Персонализация и Разрешение экрана.
Остальное все работает.
Снести винду не предлагайте, откат сделать - нету точек.
В реестре помогите найти что удалить, антивиры не помогают

Сеня Цвентарный

если вирус, то как раз антивирусник поможет... только нужен такой, который и вправду АНТИВИРУС, а не Аваст или Авира... ну а причина может в активаторе винды