Ди
Димас

динамики работают а наушники нет! как сделать чтобы звук в наушниках появился? пробывал на ноуте там все работает!

а когда подключаю к системному блоку там тишина!

Дмитрий Доркин

А усилитель у наушников есть?

Танечка Макушина

в настройках еквалайзера есть настройки для передних и задних выходов!

Анна Крылова

Нужно в настройках переключить звук с колонок на наушники

Светлана Sova Соловей

Прочтите ответы на вопрос "Почему компьютер не видит наушники??? " Светланы Сетбаевой. Там всё понятно и просто.)

Олег Сидоров

Вова прав. Если не будет работать. Значит на материнской плате не вставлена фишка передний фронт сист блока.
Значит придётся подключаться с "тыла"