Nani Koroleva

как потратить деньги рекламщиков групп впустую?

которые рекламируют свои группы, например «в контакте» ? Если я вступаю в группу и выхожу из нее и так много раз в сутки, то тратятся ли деньги рекламщиков? (Есть очень нехорошие группы, хозяев которых нужно замучать тратой их денег впустую).

Анна Авдеева

Нет. Деньги тратятся по переходам. Тоесть за один уникальный айпи адрес снимаются деньги.