Лена Барышева

Можно ли плавать с аквалангом с внутричерепным давлением? И какая максимальная глубина допустима

Ольга Журавлева

Внутричерепное давление есть У ВСЕХ. Для правильного ответа на вопрос интересуют ЕГО ЦИФРЫ...)) )
Если они хотя бы немного повышены, то категорически нельзя.

Роман Афанасьев

Лучше не рисковать.. . У меня после таких ныряний рвота неукротимая сутки была и давление запредельное

Ан
Анастасия

нельзя
у меня повышенное внутричерепное давление - когда просто без акваланга ныряла в озере на глубину 2 метра - то уже чувствовала острую боль в голове