Анастасия Москвина

подскажите препарат, с помощью которого можно попасть в больницу, но без летального исхода, и кол-во таблеток препарата

препарата.

Надежда Тарасова

появляеться желание только выбить тебе эти дурный мысли из головы и узнать для чего тебе это!?!?

Алексей Иванов

а если инвалидом останешься срущим под себя?

Алексей Леонов

Галоперидол

Егор Лыткин

иммитация суицида не выход из положения. все проблемы решаемы. обратитесь к психологу

Анна Пестова

подумай о матери, раз о себе не думаешь.