Nataly Barysheva

Вредно ли, в 14 лет делать эпиляцию, либо выщипывание бровей и так далее?

Вредно ли в 14 лет делать эпиляцию, либо выщипывать брови?

Владимир Тимошкин

Глупости, красивой быть не вредно)

Константин Воробьёв

не вредно, возраст не при чем)

Ксюнька Ксю

вы уже спрашивали! )

Андрей Рыбин

Только зачем это делать,
они отрастут и будут в 2 раза больше:)

Андрей Пронин

Если выглядит непривлекательно, сделай, только помни, что потом за этим нужно будет тщательно следить.

Анатолий Галкин

это может быть вредно только ошибками) ) неправильно сделаешь брови- считай, что навсегда.. Поэтому важно сначала обратиться в специалисту, причем по лучшим рекомендациям..